Общие положенияМатериалы студентам / Совершенствование системы информационного обеспечения управления Петербургского областного филиала "Ростелеком" / Общие положенияСтраница 2
· При переполнении почтового ящика и возникновении необходимости удалить часть почтовой корреспонденции для высвобождения места Пользователь имеет возможность сохранить электронные письма локально в «Архивных папках» почтового клиента (файл archive.pst, расположенный в профиле пользователя). Это позволит избежать переполнения почтового ящика пользователя, расположенного на сервере, маневрировать предоставленным объемом почтового ящика и сохранить важную корреспонденцию.
· Процедура резервного копирования почтовых ящиков, расположенных на сервере, для последующего восстановления, в случае возникновения такой необходимости, осуществляется для категории Привилегированные пользователи.
· Процедура восстановления почтовых ящиков, расположенных на сервере для категории Привилегированные пользователи осуществляется в течение 2-х часов с момента поступления заявки в службу HelpDesk ОТПКИС (ОИТ филиалов).
Смотрите также
Реинжиниринг в сфере животноводства
Анализ предметной области
...
Разработка процесса "Управление персоналом" в ООО "Восток-Тест"
ЗАДАНИЕ
на
выполнение выпускной квалификационной работы на соискание квалификации инженера
специальности 200503 «Стандартизация и сертификация»
Студенту
Жезлову И.С., группа СТ-51 ...
Реорганизация предприятия
Введение
Условия российского бизнеса рубежа XX - XXI веков,
характеризующиеся высокой динамичностью внешней среды, повышением
требовательности потребителей, усилением конкурентн ...







