Характеристика Администрации Центрального округаМатериалы студентам / Совершенствование труда муниципальных служащих / Характеристика Администрации Центрального округаСтраница 4
Рабочий день в администрации длится с 9.00 утра до 18.00 вечера, работают 5 дней в неделю. Для женщин в пятницу предусмотрен укороченный день (работают до 13.00 на оснований сватий 320 Трудового кодекса Российской Федерации).
Перерыв на обед с 13.00 - 14.00, за этот час происходит отдых персонала, можно отдыхать на рабочем месте или выйти в фойе (там стоят диваны) или пообедать в здании иметься буфет на 4 этаже.
Накануне праздничных дней продолжительность работы (службы) сокращается на один час. Если праздничному дню предшествует выходной день, то сокращение продолжительности работы (службы) не производится.
При совпадении выходного и праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
Учет рабочего времени муниципальных служащих осуществляют ответственные за ведение табельного учета рабочего времени, назначенные приказом руководителя структурного подразделения. Табель учета рабочего времени подписывается руководителем структурного подразделения, лицом, ответственным за ведение табельного учета, и сдается в бухгалтерию до 15 числа каждого месяца.
Смотрите также
Реализация стратегии предприятия (на примере ОАО "Областной аптечный склад")
Введение
Заключительным
и самым продолжительным этапом стратегического процесса является реализация
стратегии. В это время претворяется в жизнь та стратегия, которую выбра ...
Разработка рекомендаций по совершенствованию работы персонала суши-бара "Эдем"
ВВЕДЕНИЕ
Проблемы социально-экономических преобразований, происходящих в
Российском обществе, позволили осознать и оценить задачи, стоящие перед
работниками кадровых служб предприятий ...
Современные подходы к управлению мотивацией персонала на предприятии
Введение
Коммерческий
успех любой фирмы и организации в условиях рыночной экономики невозможен без
слаженной работы персонала, без заинтересованности каждого отдельно взятого
работни ...







